22.12.2020 09:22

11. Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по основной образовательной программе дошкольного образования

за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ

за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов

за счёт средств физических и (или) юридических лиц

0 чел.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по адаптированной  образовательной программе дошкольного образования для детей с ТНР

за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ

за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов

за счёт средств физических и (или) юридических лиц

0 чел.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по  программам дополнительного образования

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по  программе дополнительного образования «Английский язык в ДОУ» (внебюджет)

Мест нет

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по  программе дополнительного образования «Задоринки» (бюджет)

Мест нет

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по  программе дополнительного образования «Час первоклассника» (бюджет)