01.12.2023 06:48

Педагогический совет "Основные направления деятельности коллектива по здоровьесбережению и формированию привычки к ЗОЖ у дошкольников"

30.11.2023 г. в  детском саду был проведен педагогический совет на тему «Основные направления деятельности коллектива по здоровьесбережению и формированию привычки к ЗОЖ у дошкольников». На педагогическом совете педагоги представили новые, разработанные ими дидактические материалы, предназначенные для формирования привычки к здоровому образу жизни у воспитанников.

Целью данных пособий является научить детей не только понимать важность здорового образа жизни, но и вдохновить их на формирование положительных привычек, которые помогут им оставаться здоровыми на протяжении всей жизни.

Педагоги творчески и с энтузиазмом подошли к разработке пособий. Надеемся, что эти пособия станут практическим руководством для всех педагогов, работающих с детьми, и помогут им максимально эффективно достигать заданных целей в области здоровья и физического развития.