17.05.2023 19:03

Районная Спартакиада по лёгкой атлетике

IMG-20230517-WA0012IMG-20230517-WA0013IMG-20230517-WA0020IMG-20230517-WA0024IMG-20230517-WA0021IMG-20230517-WA0015

В ходе реализации дорожной карты по оздоровлению детей муниципального образования Крымского района 17 мая была проведена ежегодная районная Спартакиада по лёгкой атлетике. Наша команда была представлена детьми: Макаровой Ангелиной и Стоколос Данилом. Юные спортсмены соревновались в метании мяча, беге, в прыжках в высоту и длину. И вновь, наши дети были на высоте: Макарова Ангелина стала серебряным призером в многоборье среди девочек, а Стоколос Данил стал серебряным призером в многоборье среди мальчиков. И как итог - второе командное место нашего сада! Мы гордимся нашей замечательной командой друзей ЗОЖ, любителей физкультуры и спорта, которые с большим успехом завершили марафон районных соревнований по шашкам, шахматам и лёгкой атлетике. И в каждом старте, в каждом соревновании наши дети становились победителями и призерами соревнований. Но самая большая наша победа - это заряд положительных эмоций и огромный вклад в здоровье каждого ребенка!!! Такие сильные, здоровые, работоспособные и выносливые дети будут в дальнейшем хорошо учиться в школе, будут желанными в любой спортивной секции нашего города. Мы гордимся, что в нашем детском саду создана система физического развития детей, которая помогает растить умных, здоровых и успешных детей!!! А помогали детям достичь высоких результатов педагоги: Ярошевская О.В., Школяр О.Е., Козлова Л.Г., Гонтарь А.П., Рындина М.Н., Чабак А. П., а также инструктор по физической культуре Беркут С.В. Скоро наши дети станут школьниками и мы с радостью будем следить за их успехами, с гордостью будем говорить: "Это наши родные дети, а значит самые лучшие, самые любимые!!!"